Суббота
18.05.2024
09:58


Форма входа

Приветствую Вас Гость | RSS
NBL - Nibelungen
Главная Ничейный в альянсе. - Форум Альянса Nibelungen Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: smelof  
Форум Альянса Nibelungen » Приемная » Приемная МИД » Ничейный в альянсе. (Бггг)
Ничейный в альянсе.
protexDate: Вторник, 13.05.2008, 01:24 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Не в сети
Всем привет. Не соскучились????
Я вернулся а вот на долго ли не знаю.
Буду в CLV сидеть. Без обид. Конфедерация есть конфедерация.


Я вернулся!!! Не ждали. ))
терь мая домаха 2.5.1
ВАШ БЫВШИЙ ГЛАВА
 
holod1Date: Вторник, 13.05.2008, 21:10 | Message # 2
х.з.
Group: Nibelungen
Posts: 410
Reputation: 4
Status: Не в сети
Quote (protex)
Я вернулся!!! Не ждали. ))
терь мая домаха 2.5.1
ВАШ БЫВШИЙ ГЛАВА

Ты чё с нуля всё начал??


365 код в АТ
2.36.5-сота
4.304.6-1 колония
4.305.2-2 колония
286632409-ася
 
protexDate: Вторник, 13.05.2008, 21:37 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Не в сети
Quote (holod1)
Ты чё с нуля всё начал??

с ума сошли чтоль с нуля. просто сотой переехал.


Я вернулся!!! Не ждали. ))
терь мая домаха 2.5.1
ВАШ БЫВШИЙ ГЛАВА
 
Ksandro4kaDate: Пятница, 16.05.2008, 01:48 | Message # 4
МИД себе на уме
Group: Администраторы
Posts: 65535
Reputation: 101
Status: Не в сети
мрр) сашккааа))

Да, я такая, а что, нельзя?

Торговый Код 2753
Домашка 2.275.3
к-я 4.557.3
к-я 4.550.6
 
protexDate: Пятница, 16.05.2008, 01:57 | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Не в сети
мрр ответный красавице

ЯЯЯЯЯ


Я вернулся!!! Не ждали. ))
терь мая домаха 2.5.1
ВАШ БЫВШИЙ ГЛАВА


Post edited by protex - Пятница, 16.05.2008, 15:11
 
TilarDate: Суббота, 17.05.2008, 17:46 | Message # 6
ФЛУУУУУУДЕР
Group: Nibelungen
Posts: 717
Reputation: 4
Status: Не в сети
давай к нам возвращайся wink

Если ты утром проснулся и у тебя ни чего не болит.......значит ты тРУп!!!
----------------------------------

----------------------------------

 
protexDate: Суббота, 17.05.2008, 18:36 | Message # 7
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Не в сети
Не Сань не выйдет. Я уж лучше вас к себе перетащю. biggrin

Я вернулся!!! Не ждали. ))
терь мая домаха 2.5.1
ВАШ БЫВШИЙ ГЛАВА
 
protexDate: Вторник, 20.05.2008, 02:11 | Message # 8
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Не в сети
В NBL вернусь на правах рядового игрока, если весь ал войдет в состав конфы. Увы этого походу не будет. Моя подпись там выглядит так:
Бывший МинАрх и глава NBL, сенатор Водолея
Ныне Нейтрал в CLV (БАРЫГА)
домаха 2.5.1 / тк 771
тетя ася 252-676-696ПЭ 10,86

так что я думаю всем понятна моя политика. А кому нет поясню:
1) я как давно не играющий игрок на новом старте получил огромный бонус в виде АлБонуса
2) Так как я там нейтрал я имею полное право торговать всем. У них помоему стата только для ала бесплатная. (разбирают на ура по курсу)
3) Из за того что я могу легко производить и торговать я увеличил заводы и строю армию. Уже готовлю под продажу.(Ща прем куплю и начну под заказы работать)
4) так как я не боец для меня это не мало важный аспект оставаться именно там.
Dagenhem,
без обид если хочешь оживить ал и сделать его только боевым (типа ал бонус пофиг) выганяй пахарей и летайте без устали. Херушки ты на это пойдешь и ты меня отлично понимаешь.


Я вернулся!!! Не ждали. ))
терь мая домаха 2.5.1
ВАШ БЫВШИЙ ГЛАВА
 
DagenhemDate: Вторник, 20.05.2008, 13:21 | Message # 9
Министр Археологии
Group: Администраторы
Posts: 763
Reputation: 4
Status: Не в сети
Quote (protex)
сделать его только боевым (типа ал бонус пофиг) выганяй пахарей

гм... вроде один пост читаем и пишем?
наш альянс - сообщество похожих игроков, насильно в нем никого не держат... кому нужен был бонус - уже свалили (и где они теперь?) wink
я против только мертвяков - это вражеские кормушки, их нужно безжалостно выгонять... сам я неоднократно доказывал, что добыча ресов неэффективна, из добычи у меня тока еда и стата cool
люди играют в нашем альянсе ради отдыха и удовольствия, заставлять их вставать в 4 утра встречать вражеские налеты я не буду wink
кстати, многие из НБЛ еще учатся и работают smile
дальше разводить демагогию смысла нет - больше я в этой теме не отвечаю tongue


Министр археологии и гражданской промышленности
ася 335967530
2.34.1 - дом
341 - торговый код
 
volk0812Date: Среда, 21.05.2008, 15:11 | Message # 10
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Не в сети
Что за шум, а драки нету?
Лучше за нас порадуйтесь на Драконе-2 мы там малость стали МЕГА алом. И албонус приличный и по убитому форсу идем вторыми. Гладов я вот сам лично не давно поднулил Вьюста, а союзники его полностью до нулили.
Пока на Ленсороде нашему алу НБЛ другой альтернативы нет.
Протекс лучшена Драке начинай, чем тут. Есть деление у нас по уровням. На первом и вторых уровнях корма дохренища, чем на 3 уровне. У тебя шанс нас тогдать реально.
Как на пример ребята из ала Ежей начали играть в декабре и уже стали середняками. Dagenhem, ты чего какой злой?
Вот тебе и говорю, я вот лично на Драконе и ты не поверешь тоже в НБЛ это на твой вопрос "уже свалили (и где они теперь?)".
 
amirantepnadzeDate: Пятница, 23.05.2008, 12:39 | Message # 11
Лейтенант
Group: Академия альянса
Posts: 57
Reputation: 1
Status: Не в сети
да давноб уже перешли sad ..и прем платить за серу можно эт точно выставил 1 арт и оплатил прем biggrin ..да и правду волк говорит мультить недают да и выгода если есть кому то минемальная..выезжают на своих способностях и командной игре нет аловых армий значит нет огромного форса одним стеком от которого приходится частенько прятатся cool любого можно встретить и голову свернуть biggrin ..на днях тераформинг включили...вобщем переезжайте мы вас ждем...если ктото за науку переживает есть 4-6 сот уже прокачаные до роя и червей даж помоему больше..

ICQ 385-817-179
 
volk0812Date: Среда, 28.05.2008, 13:17 | Message # 12
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Не в сети
вот ссылка на регистрацию
http://dsgame.rambler.ru/
Помнете в этой версии у паука убавлена малость жизней, у Эсминцев увеличилось нападение. Это вот такие изменения.
Лисы строют инфелей и комбов.
Анлиму исполнился годик. Вот уже год, как мы воплотили в жизнь сумашедшую затею с открытием двух паралельных версий одной и тойже игры....

В честь этого события администрация включает всем игрокам 5 дней бесплатного премиума(у кого уже есть просто прибавим 5 дней), проведет на днях праздничный аукцион, устроит массовую рассылку по базе клиентов с рекламой анлима и коротким рассказом о игре в новой версии.

Во время юбилея принято подводить итоги работы, строить планы на будущее.

Наше основное достижение - мы сумели создать странную модель монетизации при которой администрация сама не торгует виртуальным имуществом. Оказалось, что эта модель работает и помогает тем игрокам, кто стеснен в финансах активно пользоваться платными услугами проекта. Основной недостаток этой модели - черный рынок отнимает у администрации 85 % возможных доходов, что безусловно сказывается и на качестве обслуживания игроков и на скорости развития проекта и на размере рекламы, которую получает анлим.

По внешнему ощущению игра в мирах серии Драконов получилась более удачной, чем в Тельце. Возможно, виной тому преждевременное разбиение игрового мира на 3 уровня, возможно, игроки перегрелись на столько активном геймплее, возможно, большую роль сыграло разочарование в медленности воплощения новых игровых фич и недостаточная забота об коммерческом мире самих разработчиков - на Тельце играли самые активные игроки ДС, а такие игроки особо остро чувствуют, когда разработчки "засыпают". Во всяком случае, большая часть игроков с Тельца ушла играть на Волк, сразу после его открытия. Мы обеспокоены стагнирующими тенденциями жизни Тельца и предпримем активные усилия для того, чтобы побороть ощущение упадка в этом мире. Мы немного ускорим динамику переездов на Телец3, игроки уже достаточно развились на Тельце 2, только что мы сняли жесткие ограничения по переездам. Мы постараемся оживить жизнь на Тельце, но как говорится - спасение утопающих - в руках самих утопающих. Так уж устроена администрация ДС, что она привыкла работать с неформальными и формальными образованиями игроков - с Сенатами и активом. Там где есть сенаты и актив - дело сдвигается с мертвой точки. Организуйтесь в сообщество, пинайте dada и enzo на форуме, выдвигайте представителей в Общественный совет, который заседает на классике, идите тестировать новые фичи в альфу, подсказывайте нам, что именно вас тревожит и что нужно менять чтобы игра стала интереснее. Из запланированых работ - мы фактически закончили первый этап шпионажа, но он первое время будет тестироваться на Волке. Анлим скоро получит умную систему пересчетов курса, а шпионаж в анлиме будет вводится уже в цельном виде - и с фичами раздражающими старых игроков и с фичами, которые вам очень понравятся. В целом мы надеемся, что шпионаж изменит игру к лучшму - некоторая туповатость грабительского геймплея должна уменьшится на порядок. Мы заняты шлифовкой старых элементов геймплея и работаем над новыми фичами. Оставайтесь с нами - мы всегда врём про сроки выхода фич, но никогда не обманываем по существу. Все что что обещали - выпьем обязательно. Мы просим игроков с Дракона не обижаться - "в похоронной речи" к юбилею я написал только о Тельце - Дракоши, мы вас любим, но за вас мы не боимся так сильно, как за Телец, игра в котором теряет свою динамику с каждым днем.

Ура ! Колония уже, терраформинг пока не включен, но это дело завтра поправим. Другие изменения на Драконе 2: армии не имеющие боевых юнитов не вывозят ресурсы. Премиумы имеют 10 % приемущества в добыче ресурсов. Установлена усушка и утряска товаров при грабеже - 6 % от награбленного. Переехать теперь получится только на Телец 3. Апкип на жизнь юнитов и зависание чемоданов на 2 раунда, если они остались одни на соте без прикрытия, будут включены завтра.

Тем, кто играет на Драконе 1 не советуем переезжать быстро на Дракон 2 - у вас мы включим сегодня 1 колонию. Вы имеете фору по скорости развития - раунд идет в 2 раза быстрее. Отстройтесь сначала и потом переезжайте на ступеньку выше

И так оснавная масса актива уже на Д-3, это вам позволит догнать нас, так как и кормух много у вас будет(вам никто е угражает) и скорость развития ускоренная в 2 раза. ПЛЮС ВЫ ОДНОВЕРМЕННО СТРОИТЕ 7 зданий.
Дракон копия Водолея, а Телец копия Стрельца.
Переезды возможны из Т-1 в Д-1 и на оборот, а также Т-1 в Д-2 и Д-1 в Т2
и с Д-3 можно в Т-3 НО С Т-3 в Д-3 нельзя, Т-3 считается пока в ВЫСШЕМ УРОВНЕМ
Сам я играю в Д-3.

 
DagenhemDate: Среда, 28.05.2008, 19:39 | Message # 13
Министр Археологии
Group: Администраторы
Posts: 763
Reputation: 4
Status: Не в сети
Quote (volk0812)
вот ссылка на регистрацию

спасибо за информацию!
неужели вам так тяжко на Драконе? wink


Министр археологии и гражданской промышленности
ася 335967530
2.34.1 - дом
341 - торговый код
 
TilarDate: Четверг, 29.05.2008, 20:02 | Message # 14
ФЛУУУУУУДЕР
Group: Nibelungen
Posts: 717
Reputation: 4
Status: Не в сети
прочитал выданную инфу про дракон....и моё "почти купился"...улетучилось wink

Если ты утром проснулся и у тебя ни чего не болит.......значит ты тРУп!!!
----------------------------------

----------------------------------

Post edited by Tilar - Четверг, 29.05.2008, 20:05
 
volk0812Date: Пятница, 22.08.2008, 09:33 | Message # 15
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Не в сети
Quote (Dagenhem)
неужели вам так тяжко на Драконе? wink

Да вот занешь, не тяжело. И не знаю почему такой вывод ты сделал?
Сейчас вот еще одна вича возможно будет у нас.
Игрок теряющий определенное количество армии, автоматом будет переносится на нижний уровень. Просто не секрет для всех стало, что на нижнем уровне админы напладили жирных ботов, которых только грабишь и жиреешь.
Как жирка накопил, занел до 10 место тебя автоматом на верхней уровень.
Поэтому некоторые строют только бегов, и малое количество ударки, чтоб не поднимался рейтинге.

Добавлено (22.08.2008, 09:33)
---------------------------------------------
Так кто играет на Драконе сейчас из вас?

 
DagenhemDate: Понедельник, 25.08.2008, 12:37 | Message # 16
Министр Археологии
Group: Администраторы
Posts: 763
Reputation: 4
Status: Не в сети
Quote (volk0812)
Так кто играет на Драконе сейчас из вас?

думаю, ответ и так понятен wink


Министр археологии и гражданской промышленности
ася 335967530
2.34.1 - дом
341 - торговый код
 
volk0812Date: Пятница, 05.09.2008, 10:05 | Message # 17
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Не в сети
Ну, не знаю мне не понятно.
А так я уже на Драконе-3 не играют(Погиб в неравной схватке с рублем), как и на Водолее все также.
Пока свободный не где еще не зарегился.
Вот думаю где начать?
 
kapaxxxxDate: Вторник, 23.12.2008, 02:27 | Message # 18
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Не в сети
cool
 
Форум Альянса Nibelungen » Приемная » Приемная МИД » Ничейный в альянсе. (Бггг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz